КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 258/2, 2 этаж
отдел рекламы: (383) 238-40-70

Редакция: (383) 238-40-31
Техподдержка: (383) 238-40-43

Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Успеха» 7-8 апреля

Матчевая встреча сборной России и сборной Азербайджана

Все видео с турнира смотрите здесь

Видеорепортаж (главная камера)
Главная 
1 татами
1 татами 
2 татами
2 татами 
3 татами
3 татами 
4 татами
4 татами 
5 татами
5 татами 
Программа чемпионата
Результаты жеребьевки
Комментарии
Список участников
Не пропустите!

7 и 8 апреля в 9:00 смотрите
он-лайн трансляцию Всероссийского турнира «Кубок Успеха» по каратэ WKF.

Трансляция будет вестись со всех татами!
Вы сможете наблюдать за поединками в реальном времени!
На основном экране будет идти репортаж с комментариями!
Главным событием турнира станет Матчевая встреча Сборной России и Сборной Азербайджана, в которой примут участие лучшие спортсмены, звёзды Мирового каратэ, победители и призёры Чемпионатов Европы и Мира. Встреча двух сильнейших сборных посвящена проводам из большого спорта неоднократного победителя и призёра Чемпионатов России, Европы и Мира, Заслуженного Мастера Спорта Исламутдина Эльдарушева.

Место проведения турнира:
г. Новосибирск, пр. Карла Маркса 35/1, спортивный комплекс НГТУ (новый манеж).

Идея проведения крупных межрегиональных соревнований по каратэ в Новосибирске впервые была реализована командой единомышленников 3-кратного Чемпиона СССР по каратэ-до Вениамина Пака в мае 1996 года. Турнир, получивший название «Открытое Первенство Спортивно-профессионального клуба "Успех", стал традиционным в календаре соревнований для большинства клубов каратэ Сибирского федерального округа. С 2011 года турнир признан Всероссийским и получил название «Кубок Успеха». С каждым годом расширяется география турнира и растёт количество участников. Во Всероссийском турнире «Кубок Успеха»-2012 ожидается участие более тысячи спортсменов из городов России и ближнего зарубежья.

Победители и призеры прошедших турниров «Кубок Успеха» сегодня стали чемпионами и призерами всероссийских соревнований, Мастерами спорта России, Мастерами спорта международного класса, Заслуженными Мастерами Спорта, победителями престижных международных турниров. Александр Азанов ("Успех", Новосибирск) стал победителем Первенства мира среди кадетов. ЗМС Ислам Эльдарушев ("Успех", Новосибирск) стал победителем Всемирных Игр, призёром Чемпионата мира, неоднократно признавался лучшим спортсменом года в России по каратэ.

Данные соревнования вошли в план мероприятий по празднованию 75-летия Новосибирской области.
Расписание соревнований:
7 апреля (суббота)
8.00 - 8.45 Взвешивание возрастной категории 8 - 9, 10 - 11 лет.
Судейский брифинг.
9.00 – 13.00 Соревнования по ката возрастной категории 8 - 9, 10 - 11, 12 - 13 лет.
КОМАНДНОЕ ката 8-13 лет.
10-00 – 13.00 Соревнования по кумитэ возрастной категории 8 - 9, 10 - 11 лет.
12.30 – 13.00 Взвешивание возрастной категории 12 - 13 лет.
13.00 – 15.00 Торжественное открытие.
Встреча сборной России со сборной Азербайджана!
15.00 – Награждение победителей и призёров возрастной категории 8 - 9, 10 - 11 лет.
Соревнования по кумитэ возрастной категории 12 - 13 лет.
Награждение победителей и призёров возрастной категории 12 - 13 лет.
8 апреля (воскресенье)
9.00 - 9.45 Взвешивание групп 14 - 15, 16 - 17, 18 лет и старше
9.00 – 12.00 Личные КАТА групп 14 - 15, 16 лет и старше,
КОМАНДНОЕ КАТА 14 лет и старше
10-00 – 13.00 Соревнования по кумитэ возрастной категории 14 - 15 лет.
Награждение победителей и призёров.
13.00 – 15.00 Соревнования по кумитэ возрастной категории 16 - 17 лет.
Награждение победителей и призёров.
15.00 – Соревнования по кумитэ возрастной категории 18 лет и старше.
Награждение победителей и призёров.
Внимание! В расписание могут быть внесены коррективы после проведения мандатной комиссии
Ката индивидуальное Ката командное Кумите индивидуальное
Юноши (возраст, лет) 8-9 10-11 12-13 14-15 16 и > 8-13 14 и > 8-9 10-11 12-13 14-15 16-17 18 и >
Девушки (возраст, лет) 8-9 10-11 12-13 14-15 16 и > 8-13 14 и > 8-9 10-11 12-13 14-15 16-17 18 и >
Весовая категория, кг
-25 -30 +30
Весовая категория, кг
-30 -34 -38 +38
Весовая категория, кг
-36 -40 -45 -51 +51
Весовая категория, кг
-52 -57 -63 -70 +70
Весовая категория, кг
-55 -61 -68 -76 +76
Весовая категория, кг
-60 -67 -75 -84 +84
Весовая категория, кг
-26 +26
Весовая категория, кг
-32 -36 +36
Весовая категория, кг
-40 -45 +45
Весовая категория, кг
-47 -54 +54
Весовая категория, кг
-48 -53 -59 +59
Весовая категория, кг
-50 -55 -61 -68 +68
Для добавления комментариев авторизуйтесь!
Лёха Нестеров
выложите ссылку 14-15 до 52 кг пожалуйста
2012-04-21 22:18:41
Лёха Нестеров
14-15 есть видео?
2012-04-21 22:09:41
kostya373
Пожалуйста вылажите ссылку на площадке №2 с 12-13 лет до 36 кг! пожалуйста отправьте ссылку!
2012-04-18 09:46:50
Вероника Буторина
А вы девушки 12-13 лет -45 на 1 площадке выложите.И кто нашел эту категорию сбросьте ссылку пожалуйста!
2012-04-18 00:45:40
tonc
http://video.sibnet.ru/alb66812/
2012-04-16 16:23:21
Вероника Буторина
когда видео-то выкладут?Я уже не делю жду чтобы посмотреть!
2012-04-13 21:30:00
gbkiu
на uspekh-karate.ru выложена ссылка поединок между Рафаелем Агаевым и Альбертом Будаевым
2012-04-11 12:00:13
Наталья Шарова (Примакова)
хотелось бы посмотреть бои не смогла посмотреть онлайн когда выложат бои.
2012-04-10 18:54:01
Лёха Нестеров
когда будут выложены бои?
2012-04-10 16:53:26
Света Святенко
У меня не грузится
2012-04-10 16:34:17
Макарьев Евгений
В ближайшее время будет выложено видео!
2012-04-09 19:55:50
Макарьев Евгений
Добавлены сетки протоколов хода боя!
2012-04-09 19:55:05
Кристина Чеснокова
а если я хочу посмотреть?:(
2012-04-09 13:05:12
kudr
Кристина, потому что сегодня уже 9 апреля и трансляция наверно закончилась. ;)
2012-04-09 11:20:40
Кристина Чеснокова
почему у меня не грузится, я не могу посмотреть???
2012-04-09 07:56:50
Максим Гайда
лично был на этой встрече и находился в пол метре от Агаева и от Василова и даже с ними беседовал Молодцы они СУПЕР
2012-04-09 02:00:03
Денис Стороженко
будут ли финальные бои ?
2012-04-09 00:31:42
Гном убийца
к успеху пришли
2012-04-08 21:01:25
Anna Grafova
вот как так можно? даже вручение не посмотреть. Организация трансляции никакая
2012-04-08 20:53:09
Лидия Голоштанова
Комментатор хороший, а кричат они для того что бы делать удар на выдохе...когда кричат напрягается пресс...
Очень познавательно наблюдать соревнования 18 и старше...
2012-04-08 20:19:08
Татьяна Бабурина
IMНO - вот судя по всему именно вам заняться нечем

по теме: огромное спасибо нашему любимому клубу Успех за эти соревнования!организация на очень высоком уровне!нам то есть с чем сравнить ;)
2012-04-08 20:18:02
IMНO
да скорей всего и есть дебилы если заняться больше нечем..
2012-04-08 19:10:30
IMНO
чё они кричат как дебилы??
2012-04-08 19:10:03
Полина Арешкина (** Tennis love**)
самый ужасный комментатор)))
2012-04-08 18:54:11
Anna Grafova
что за категория то?
2012-04-08 17:03:53
vanek_02
нормально)
2012-04-08 17:01:33
лехха
да не, норма у меня, как на телефоне связь
2012-04-08 16:51:28
lesovoz85
видео подгружается ппц связь
2012-04-08 16:40:51
kostya373
ха! а я 07.04.2012года выступал и занил 1 место среди 12-13 лет до 36 кг!
2012-04-08 15:45:41
Кристина Куракова
хотелось бы наглядно видеть сетку соревнований!(возраст >18)
2012-04-08 14:27:22
Кристина Куракова
почему нельзя просмотреть результаты жеребьевки?
2012-04-08 14:08:56
118125
ребята, так держать, комментатор вполне внятный, довольно любопытно слушать, хотя есть и незначительные огрехи, но это - мелочи. МОЛОДЦЫ организаторы
2012-04-08 12:09:05
master kung-fu
когда будут норм бои? что это за танцы?
2012-04-08 11:58:08
MIRZO MAMADNAZARBEKOW
Судейский ( Рефери) состав 8.04.12 на 2 татами по кумите не обьективно оценивали спортсменов, что при спорных моментов реферам трудно было сотреть на запись????,
2012-04-08 11:26:01
edi_microlab
Где файтинг ?? :)
2012-04-08 11:06:20
Юлия Михеева
вчера были на соревнованиях, супер!!!!!!!! к сожалению камеры не передают и 5% всего накала страстей, атмосферы происходящего!!!!! у нас 2 место по кумитэ!!!!!!!!!!!
2012-04-08 09:43:38
Роман Кузнецов (hard 0_0)
Сёдне от души бой будет, по взрослым уже!)))
2012-04-08 09:20:15
Мария Жерздева
а у меня вообще не загружается...
2012-04-08 01:10:31
zvezda9295
Все сегодня было классно. Мой сын лично выступал на соревнованиях!!! В категории 8-9 лет до 30 кг.
2012-04-08 00:27:24
Кристиночка Куракова
ещё бы хотелось заранее знать, о том какие возрастные и весовые категории на каких татами выступают
2012-04-07 22:23:53
Страницы: 1 2
Список будет пополняться!

Azerbaijan Republic: Azerbaijan
Алтайский край: ВФКАК, ДЮСШ РУБЦОВСК(Класс) ВФКАК, Спортивный клуб АМАРА Детско-юношеский спортивный клуб каратэ БОЕЦ Спортивный клуб ГОРА
Иркутская область: Федерация каратэ Иркутской области(Иркутск+Братск)
Казахстан: ДЮСШ единоборств Карагандинской области(Караганда) Северо-Казахстанская федерация каратэ-до(СКФК)
Кемеровская область: Всестилевая федерация каратэ Кузбасса ВФК Кузбасса-Спарта Федерация каратэ г. Междуреченска(СК ВАДО)
Киргизия: Спортивный клуб Шумкар
Красноярский край: Федерация каратэ(ФК Красноярского края)
Новосибирск: СК Фаворит Фортуна
Новосибирская область: Динамэкс Сито-Рю СК Штурм Успех ФК г.Линёво(Эрис-Н)
Омская область: Омская областная Федерация спортивного каратэ Омский Союз каратэ СДЮСШОР №28(С/К ТРИУМФ) Спектр
Приморский край: Федерация Спортивного Каратэ
Сахалинская область: СФК Сахалинской области(САХАЛИН)
Свердловская область: Свердловская областная федерация каратэ
Томская область: Томская областная федерация каратэ Томская областная федерация традиционного каратэ-до (Кентос)
Тыва: Федерация каратэ Республики Тыва
Тюменская область: Всестилевая федерация каратэ Тюменской области
ХМАО: Нягань Сургут Федерация каратэ г. Ханты-Мансийск
ХМАО-Югра: Белоярский
Хмао-Югра: Нефтеюганск
Челябинская область: , МКУ ДОД ДЮСШ единоборств Каратэ МОУ ДОД ДЮСШ МАСТЕР СДСШОР КОНАС
Azerbaijan Republic
Azerbaijan[ Вверх ]
Агаев Рафаэль Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Азербайджан(Агаев, Алиев, Атамов, Гурбанлы, Мамаев) Кумитэ командное юноши 18 лет и старше
Алиев Ниязи Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Атамов Шахин Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Гурбанлы Асиман Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Мамаев Айхан Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Алтайский край
ВФКАК, ДЮСШ РУБЦОВСК(Класс)[ Вверх ]
Азизов Алексей Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Азизов Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Азизова Вероника Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Азизова Вероника Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Графов Владислав Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Графов Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Земеров Руслан Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Коваленко Александр Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Коваленко Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Перелыгина Юлия Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Перелыгина Юлия Кумитэ личное девушки 16-17 лет -53 кг.
Песков Даниил Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Песков Даниил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Печёнкин Андрей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -60 кг.
Шохирев Максим Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Шохирев Максим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Шумаков Алексей Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Шумаков Алексей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
ВФКАК, Спортивный клуб АМАРА[ Вверх ]
Белоусов Андрей Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Белоусов Константин Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Валуйских Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Гаранин Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Гулиев Владимир Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Даниленко Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Демченко Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Жаров Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Жаров Захар Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Забоштанский Ян Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Карпов Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Коледенко Анастасия Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Коледенко Руслан Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Колмагорова Яна Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Лобанов Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Лошмаков Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Мякушин Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Опарина Татьяна Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Рязанов Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Сочнев Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Харин Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Чупрунова Анастасия Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Детско-юношеский спортивный клуб каратэ БОЕЦ[ Вверх ]
Боец(Копылова, Найдёнова, Шестова) Ката командное девушки 8-13 лет
Боец(Копылова, Найдёнова, Шестова) Ката командное девушки 8-13 лет
Габараев Руслан Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Габараев Руслан Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Качур Никита Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Качур Никита Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Копылова Дарья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Копылова Дарья Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Копылова Дарья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Копылова Дарья Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Кочетыгов Никита Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Кочетыгов Никита Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Мичкасов Даниил Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Мичкасов Даниил Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Московкин Даниил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Московкин Даниил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Найдёнова Кристина Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Найдёнова Кристина Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Найдёнова Кристина Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Найдёнова Кристина Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Пономарёв Матвей Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Пономарёв Матвей Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Садовников Евгений Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Садовников Евгений Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Сапелкин Никита Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Сапелкин Никита Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Утков Роберт Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Утков Роберт Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Шестова Ксения Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Шестова Ксения Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Шестова Ксения Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Шестова Ксения Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Спортивный клуб ГОРА[ Вверх ]
Гаврилюк Иван Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Гаврилюк Иван Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Гора(Доценко, Исаенко, Кулибаба) Ката командное юноши 8-13 лет
Доценко Владислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Доценко Владислав Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Исаенко Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Исаенко Данил Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Кулибаба Михаил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Кулибаба Михаил Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Иркутская область
Федерация каратэ Иркутской области(Иркутск+Братск)[ Вверх ]
Акимова Юлия Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Банщиков Вадим Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Банщиков Вадим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Волохов Денис Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Волохов Денис Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Волохова Дарья Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Волохова Дарья Ката индивидуальное девушки 14-15 лет
Воронин Сергей Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Воронин Сергей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Гергерт Александр Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Гергерт Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Луговой Кирилл Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Луговой Кирилл Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Мельник Дарья Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Мельник Дарья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Рустемов Тимерлан Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Свидерский Андрей Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Свидерский Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Святенко Артём Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Святенко Артём Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Таболина Екатерина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Таболина Екатерина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Тимофеева Ангелина Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Тимофеева Ангелина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Уваров Александр Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Уваров Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Чеснокова Кристина Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Чеснокова Кристина Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Казахстан
ДЮСШ единоборств Карагандинской области(Караганда)[ Вверх ]
Бокий Георгий Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Звягинцев Илья Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Кожевников Николай Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Мамедов Адиль Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Мамедов Адиль Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Мамедов Амир Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Мамедов Амир Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Рождественский Клим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Северо-Казахстанская федерация каратэ-до(СКФК)[ Вверх ]
Адильбеков Султанбек Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Адильбеков Султанбек Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Амандаков Мрзахмет Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Амандаков Мрзахмет Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Амандаков Нурсултан Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Амандаков Нурсултан Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Зеленова Анна Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -61 кг.
Кадыров Темирлан Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Кадыров Темирлан Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Кожемякина Ольга Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Кожемякина Ольга Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Кемеровская область
Всестилевая федерация каратэ Кузбасса[ Вверх ]
Агаев Амид Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Александр Пахомов Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Ашпина Елизавета Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Ашпина Елизавета Кумитэ личное девушки 16-17 лет -48 кг.
Балыко Наталья Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Баранов Роман Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Баранов Роман Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Безматерных Алёна Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -50 кг.
Белоногов Максим Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Борзых Виталий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Бортникова Евдокия Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Бортникова Евдокия Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Велиев Гусейн Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Волгин Владимир Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Волгин Владимир Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Воронков Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Гаврилова Мария Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Гарбузов Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Горькавенко Александр Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Данильченко Семён Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Денисов Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ермолаева Александра Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Звягин Артём Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Ильин Владислав Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Казанцев Марк Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Карпикова Елизавета Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Карпикова Елизавета Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Кирсанов Денис Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -60 кг.
Кладиев Ярослав Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Ковшарев Василий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Коробкова Кристина Ката индивидуальное девушки 14-15 лет
Королёв Игорь Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Королёв Игорь Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Кунгурцев Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Лаптев Иван Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Лаптев Иван Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Лунева Софья Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Лунева Софья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Лутошкин Данил Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Лутошкин Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Лясковец Иван Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Малов Никита Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Мальцев Станислав Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Малютина Ольга Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Малютина Светлана Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Мамедов Муравед Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Мамедов Муравед Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Манеев Артём Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Мартазинова Арина Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Мартазинова Арина Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Матвеев Кирилл Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Медведев Дмитрий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Медведев Дмитрий Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Миронов Станислав Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Новокузнецк(Волгин, Королёв, Лаптев) Ката командное юноши 8-13 лет
Новокузнецк(Гаврилова, Ерохина, Мартазинова) Ката командное девушки 8-13 лет
Пашина Алина Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Петров Денис Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Попова Ирина Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Пустовалов Кирилл Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Серова Катерина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Сурков Алексей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Темнохудов Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Томин Николай Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Томин Николай Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Устинов Артём Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Фотин Максим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Фролов Станислав Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Фролов Станислав Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Хрипков Павел Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Царегородцев Константин Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Чернявский Кирилл Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Чигрина Юлия Кумитэ личное девушки 14-15 лет -47 кг.
Шапкин Данил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Шапкин Данил Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Эмерсуин Андрей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Юнченко Екатерина Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Якутин Илья Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
ВФК Кузбасса-Спарта[ Вверх ]
Ившин Павел Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Осипкин Денис Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Русаков Николай Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Щербакова Валерия Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Федерация каратэ г. Междуреченска(СК ВАДО)[ Вверх ]
Варакута Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Гасников Слава Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Дробот Владимир Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Загорулько Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Зубан Константин Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ильченко Евгения Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Каурдаков Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Кривцов Михаил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Романов Михаил Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Рябова Кристина Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Киргизия
Спортивный клуб Шумкар[ Вверх ]
Берикбаев Бекболот Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Берикбаев Бекболот Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Берикбаев Бекжан Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Берикбаев Бекжан Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Берикбаева Элиза Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Берикбаева Элиза Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Красноярский край
Федерация каратэ(ФК Красноярского края)[ Вверх ]
Агапов Артем Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Анохина Ирина Ката индивидуальное девушки 14-15 лет
Анохина Ирина Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Баклажков Никита Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Вараксин Алексей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Ганиев Ибрагим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Гараев Ренат Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Гнездилов Артем Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Говорухина Леонида Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Григорьев Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Григорьев Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Губин Алик Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Губиров Сослан Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Демьяненко Борис Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Ефименко Степан Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Казанцев Даниил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Казанцев Даниил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Канцеров Ярослав Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Канцеров Ярослав Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
красноярск 1(Григорьев, Леванов, Реут) Ката командное юноши 8-13 лет
Красноярск 2(Маленков, Рамонов, Скопинцев) Ката командное юноши 8-13 лет
Красноярск(Любивая, Низамутдинова, Нуралиева) Ката командное девушки 8-13 лет
Куковицкий Сергей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Куковицкий Сергей Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Леванов Вадим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Леванов Вадим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Лесин Иван Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Ли Вениамин Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Любивая Алиса Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Любивая Алиса Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Маленков Алексей Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Маленков Алексей Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Мамедьяров Камран Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Марков Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Низамутдинова Марина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Низамутдинова Марина Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Нуралиева Айгуль Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Нуралиева Айгуль Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Павлюк Игорь Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Пшеничная Арина Кумитэ личное девушки 14-15 лет -47 кг.
Пшеничная Арина Ката индивидуальное девушки 14-15 лет
Рамонов Батраз Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Рамонов Батраз Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Ратушняк Гордей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Реут Владимир Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Реут Владимир Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Скопинцев Михаил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Скопинцев Михаил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Смирнов Даниил Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Новосибирск
СК Фаворит[ Вверх ]
Адашпаев Сыймык Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Аникин Евгений Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Бауэр Дмитрий Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Башмуров Денис Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Башмурова Анастасия Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Бегунов Артём Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Бокарева Елена Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Воронина Алёна Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -68 кг.
Гасанзаде Вусал Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Гасанов Теймур Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Гафаров Руслан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Головин Александр Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Григорьев Павел Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Громов Кирилл Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Губарева Наталья Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Гуляев Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Давыдов Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Дедюхина Маргарита Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Дмитриева Дарья Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Дмитриева Мария Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Довгань Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Дусин Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Егоров Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Енин Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Ермаков Никита Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Ермаков Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Жукова Ксения Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Затинщиков Тимофей Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Зубков Игорь Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Зулин Дмитрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Иванов Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Иванов Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Ивановский Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Изотенко Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Истомина Виктория Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Капищенко Валерий Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Катана Виктория Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Киревчев Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Колганов Денис Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Комиссаров Антон Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Кондратьева Юлия Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -68 кг.
Коречнимков Данила Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Кочетков Семен Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Куликов Иван Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Леонов Никита Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Лихоносов Феликс Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Лукьяненко Илья Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Лукьянова Александра Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Лукьянова Александра Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Лумпов Дмитрий Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Майер Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Макаров Георгий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Малышкина Валерия Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Марактаева Евгения Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Махоткина Алёна Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Махоткина Алёна Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Миланин Алексей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Михеев Илья Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Небораков Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Никитин Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Овчинников Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Осипов Александр Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Пипко Дарья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Пичугина Кристина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Пономарева Мария Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Пономарева Мария Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Попов Сергей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Притужалова Алина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Просеков Дмитрий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Прохоренко Валерия Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Прохоров Никита Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Прудников Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Ревенко Михаил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Самойлов Виктор Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Селиванов Даниил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Скворцов Дмитрий[1] Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Скопин Дмитрий Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Слепнёв Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Старостенков Дмитрий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Стоянов Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Сурикова Дарья Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Тибуков Виктор Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Тихов Виктор Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Тихонович Станислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Торбина Владислава Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Торбина Владислава Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Травин Константин Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Травин Константин Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Трофимов Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Тушминцев Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Умаров Николай Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Усик Данил Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Усик Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Усольцев Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Фетисов Артём Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Фомин Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Хусаинов Наиль Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Чуйкин Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Чупина Анастасия Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Чуприн Михаил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Шахлина Мария Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Шевцов Владислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Шикова Ангелина Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Шпенёв Ярослав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Штраус Екатерина[1] Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Шугаева Наталья Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -68 кг.
Щербаков Кирилл Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Юзюк Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Юраш Алина Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Юсупов Навруз Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Яковлев Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Янцен Олег Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Яровиков Кирилл Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Яровиков Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Фортуна[ Вверх ]
Абрамов Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Булдаков Руслан Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Булова Анна Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Бухарин Артемий Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Исаков Александр Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Клюева Галина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
Кузнецова Екатерина Кумитэ личное девушки 16-17 лет -53 кг.
Насонов Матвей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Панов Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Родионов Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Сидоров Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Слесаренко Семён Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Тасыров Альфир Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Тимшин Дмитрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Чаплыгин Денис Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Новосибирская область
Динамэкс[ Вверх ]
Абдуллаев Аваз[1] Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Александров Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Барышев Андрей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Батенев Сергей Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Ботоян Заруи Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Ботоян Рафаел Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Бричеев Георгий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Булыга Кристина Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Валуйских Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Власов Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Войтенко Антон Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Войтенко Антон Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Воронов Вячеслав Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Горбов Николай Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Гореявчев Артём Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Гузевский Владислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Гук Анастасия Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Гутник Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Ефанов Даниил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Жданова Анастасия Кумитэ личное девушки 14-15 лет -47 кг.
Залевский Святослав Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Злобин Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Калачев Вадим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Киреев Алексей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Климова Коринна Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Климова Коринна Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Ковенько Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Козлова Марина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Колесников Александр Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Колесников Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Комлев Руслан Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Коротнева Александра Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Кочетова Арина Кумитэ личное девушки 14-15 лет -47 кг.
Кучерявенко Ангелина Кумитэ личное девушки 16-17 лет -53 кг.
Михалев Макар[1] Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Мишлимович Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Очиров Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Первунинский Денис Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Петухов Станислав Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Пичейкин Павел Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Полеваев Владлен Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Попова Варвара Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Попова Варвара Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Разумных Анастасия Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Разумных Анастасия Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Рублёва Карина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Рустамли Джейхун Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Самаринов Артём Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Семирот Даниэль Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Семыкин Вадим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Солодянкин Тимофей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Тарганов Никита[1] Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Тимощенко Дмитрий Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Тимощенко Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Титов Павел Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Тычинский Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Ушаков Евгений Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Фатуллаев Алик Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ха Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Чемова Кристина Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Шахов Артур[1] Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Юмашова Ксения Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Сито-Рю[ Вверх ]
Бубликов Георгий Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Данилов Андрей Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Данилов Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Кергетов Артём Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Кергетов Артём Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Митюшин Михаил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Новосёлов Владислав Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Романенко Денис Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Романенко Денис Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
СК Штурм[ Вверх ]
Божко Артем Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Козодоенко Виктор Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Шамилова Ангелина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Шумская Надежда Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Успех[ Вверх ]
Агалларов Эмин Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Айрапетян Арам Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Айрапетян Асканаз Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Алексеев Денис Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Аншиц Александр Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Балюк Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Бобров Алексей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Бобров Данил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Бобров Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Будаев Альберт Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Буторина Алёна Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Буторина Алёна Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Бутымов Олег Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Ватулко Владислав Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Гайворонский Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Ген_Ди Сен Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Гераскин Филипп Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Гераскин Филипп Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Грановесов Илья Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Гребенщиков Сергей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Демина Алина Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Дуничев Михаил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Дуничев Михаил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Дуничев Павел Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Жарков Алексей Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Жданов Захар Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Жмодик Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Злобин Андрей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Иконников Игорь Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ильиных Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Казаков Михаил Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Каплин Алексей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Каплин Дмитрий Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Кемин Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ким Максим Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Ким Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Кислицын Александр Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Кичигин Вадим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Кияшко Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Ковалев Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Коновалов Виталий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Котлярова Ольга Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Кочетков Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Кряжев Антон Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Кузнецов Анатолий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Кузнецова Евгения Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Лихошерст Леонид Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Лычагин Фёдор Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Майер Владимир Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Макуха Сергей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Маслов Роман Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Меренков Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Мирзоян Нарине Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Моногаров Алексей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Недосекина Виктория Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Огнева Ульяна Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Омельченко Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Омельченко Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Паршукова Кристина Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Песцов Руслан Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Петрухина Алёна Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Петрушина Ангелина Кумитэ личное девушки 14-15 лет -47 кг.
Поляков Артём Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Ранг Евгений Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Репин Роман Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Рычкова Александра Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Рявкин Александр Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Рявкин Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Сафронов Игорь Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Свиридова Анна Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Селиверстов Николай Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Сельвинский Артем Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Сивирилов Иван Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Скачилов Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Соколова Снежана Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Тихонов Эдуард Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Троицкая Ирина Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Урусян Данил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Урусян Данил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Уханова Маргарита Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Филонова Екатерина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Фишер Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Харламов Артём Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Хаустов Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Хилимончик Никита Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Хозяева Валерия Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Цой Марк Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Чижикова Екатерина Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Шиврин Константин Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Шимановский Дмитрий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Шорохова Марина Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Шульгина Елизавета Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Щербань Александр Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Ярунина Маргарита Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
ФК г.Линёво(Эрис-Н)[ Вверх ]
Берилло Ярослав Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Бобырь Алина Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Василевский Кирилл Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Кругликов Василий Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Кузьмин Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Махнёв Константин Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Новинчанов Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Омская область
Омская областная Федерация спортивного каратэ[ Вверх ]
Журавлев Артём Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Медведев Артём Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Ничипоренко Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Сидоров Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Финашкина Валерия Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Холоденко Владимир Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Омский Союз каратэ[ Вверх ]
Атака(Герасимов, Гущанский, Сергеев) Ката командное юноши 8-13 лет
Бетлей Сергей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Васин Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Герасимов Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Герасимов Максим Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Гоголь Евгений Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Гущанский Илья Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Гущанский Илья Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Дроздов Владислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Дроздов Владислав Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Зеленский Артур Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Коронец Руслан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Кривов Александр Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Куркин Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Летун Юрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Михайлов Станислав Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Попов Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Савельев Даниил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Селиков Никита Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Сергеев Алексей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Сергеев Алексей Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Тегнеев Глеб Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Тодуа Аквсентий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Фоминых Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
СДЮСШОР №28(С/К ТРИУМФ)[ Вверх ]
Астапенко Михаил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Багирян Семён Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Бальжанов Артём Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Беляев Виталий Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Верещяк Кирилл Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Вощиков Дмитрий Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Горелкин Алексей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Горелкина Алёна Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Джекабаев Кайрат Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Диденко Анастасия Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Ефименко Денис Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Киямов Руслан Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Коновалюк Леонид Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Кривко Павел Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Марченко Валерия Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Мельников Евгений Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Мироненко Игорь Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Потурилло Даниил Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Пыхтеев Захар Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Романенко Егор Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Слащев Юрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Турышев Артём Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Фесенко Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Шаболтас Юлия Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Шаболтас Юлия Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Шиян Егор Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Спектр[ Вверх ]
Белов Константин[1] Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Беспятов Евгений Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Васильев Владислав[1] Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Гозалов Нурлан Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Грищенко Александр Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Ильина Алина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Ильина Алина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Каменов Женис[1] Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Кербель Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Керимов Вусал Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Лазарев Иван[1] Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Огуречникова Марина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Пустовит Екатерина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Пушкарёв Даниэль Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Федоренко Василиса Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Харченко Владислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Чухарева Мария Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Щербаков Эдгар Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Ягудин Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Приморский край
Федерация Спортивного Каратэ[ Вверх ]
Климкин Александр Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Климкин Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Кузнецов Максим Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Кузнецов Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Кущ Данил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Кущ Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Мередов Денис Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Мередов Денис Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Мирзокурбанов Навид Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Мирзокурбанов Навид Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Рудакова Ксения Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Рудакова Ксения Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Салкова Ольга Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Салкова Ольга Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Стрелец Андрей Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Стрелец Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Тимофеев Артём Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Тимофеев Артём Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Сахалинская область
СФК Сахалинской области(САХАЛИН)[ Вверх ]
Док Ин_Сан Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Док Ин_Сан Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Кучин Даниил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Кучин Даниил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Ли Хан_Чел Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Ли Хан_Чел Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Сахалин(Док, Кучин, Ли) Ката командное юноши 8-13 лет
Свердловская область
Свердловская областная федерация каратэ[ Вверх ]
Апасов Игорь Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Асабин Илья Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Асланбек_кызы Айзат Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Башкиров Виктор Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Белых Михаил Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Бородин Константин Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Вашурин Данил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Волженцев Виктор Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Воротников Родион Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Гайда Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Громов Евгений Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Избаев Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Киселёв Иван Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Лоскутов Арсений Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Лысенков Сергей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Мартюшев Сергей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Махмураджаев Ринальд Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Мезенцев Алексей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Мельников Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Мельников Артем Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Мельников Семен Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Миргальтинов Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Молдованов Тимофей Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Мулдагулов Карим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Огай Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Петкина Полина Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Попов Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Потапов Роман Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Прокопьев Ярослав Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Стерхов Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Терещенко Владислав Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Титов Илья Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Третьяков Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Филатов Михаил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Флягин Павел Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Хорищенко Дарья Кумитэ личное девушки 16-17 лет -53 кг.
Худяков Дмитрий Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Шиловских Сергей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Шириев Вахид Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Яровая Татьяна Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Томская область
Томская областная федерация каратэ[ Вверх ]
Абдуманонов Абдулкуддус Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Абдуманонов Абдулкуддус Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Абдуманонов Абдулкуддус Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Абдусалямова Алина Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -68 кг.
Абзалимов Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Алиев Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Алимов Фазлитдин Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Алтухов Ростислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ананский Игорь Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Ананский Игорь Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Антончик Роман Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Апаев Руслан Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Барсукова Вера Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Бартацкий Артём Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Битюцкая Виктория Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Боков Антон Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Боков Антон Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Болтышов Илья Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Болтышов Илья Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Борисов Евгений Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Буяк Антон Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Буяк Антон Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Вайман Илья Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Вершинин Роман Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Веснин Вадим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Волохов Сергей Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Гасанова Яна Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Гасанова Яна Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Гоголева Вероника Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Головко Алексей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Григорьев Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Гришкевич Михаил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Гурбан Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Гусева Александра Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Дадаев Влад Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Дмитриади Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Ершов Алексей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Ефимова Алина Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Ефимова Алина Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Жирова Софья Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Завьялов Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Завьялов Александр Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Землянский Олег Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Землянский Олег Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Земцов Адам Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Ибрагимов Марат Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Ибрагимов Марат Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Иванов Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Инин Степан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Инин Степан Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Ищенко Илья Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Казанцев Ярослав Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Кандауров Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Кастронов Андрей Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Ким Георгий Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Клепиков Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Коваль Денис Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Коваль Денис Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Коваль Полина Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Коваль Полина Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Кожемякина Катерина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Козловский Владислав Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Конев Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Костарев Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Котов Савва Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Котов Юрий Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Кубыш Марк Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Куликов Даниил Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Куликов Даниил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Лабазанов Аслан Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Людков Виктор Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Лятамбург Тимур Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Макрушина Алиса Кумитэ личное девушки 12-13 лет -45 кг.
Максименко Екатерина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Максименко Екатерина Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Малофеев Вячеслав Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Мананков Григорий Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Маськина Любовь Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Метленкин Руслан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Михалко Анастасия Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Михедько Даниил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Мустафаев Эмиль Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Мустафаев Эмиль Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Насибов Темур Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Неклюдов Илья Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Неклюдов Илья Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Николайченко Анастасия Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -61 кг.
Орлов Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Паладе Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Пермякова Анастасия Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Петров Кирилл Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Полещук Дмитрий Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Полещук Дмитрий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Прибытков Никита Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Приходкин Никита Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Пургина Софья Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Ревинская Дарья Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Романюк Лев Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Романюк Лев Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Русских Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Русских Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Савина Екатерина Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Сахаров Алексей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Свиридов Роман Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Семкин Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Смагулов Максат Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Смирнов Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Смотрин Илья Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Сомов Дмитрий Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Сомов Дмитрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Сорокин Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Таджибаев Нодир Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Талпекин Данил Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Таращенко Андрей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Толмачёв Николай Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Толмачёва Александра Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Торощина Елена Кумитэ личное девушки 16-17 лет -59 кг.
Торощина Елена Кумитэ личное девушки 16-17 лет -53 кг.
Трифонова Ксения Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -68 кг.
Тюрганова Анастасия Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Умнов Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Устьянцева Полина Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Устьянцева Полина Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Филиппов Андрей Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Фишер Артур Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Фишер Артур Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Халиков Фаиль Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Хамзин Рамиль Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Хиониди Эллина Ката индивидуальное девушки 16 лет и старше
Хиониди Эллина Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Хиониди Эллина[1] Кумитэ личное девушки 16-17 лет +59 кг.
Цапков Дмитрий Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Цымбалов Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Чуриков Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Чуриков Никита Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Шауб Станислав Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Шваб Артем Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Шваб Артем Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Шваб Никита Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Шваб Никита Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Школа Владимир Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Шумская Ксения Ката индивидуальное девушки 8-9 лет
Шумская Ксения Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Юмин Виктор Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Юмин Виктор Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Томская областная федерация традиционного каратэ-до (Кентос)[ Вверх ]
Богданов Николай Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Богданов Николай Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Деревяшкин Дмитрий Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Деревяшкин Дмитрий Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Мошкина Алиса Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Мошкина Алиса Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Муксунов Артём Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Муксунов Артём Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Халимова Сунита Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Халимова Сунита Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Черных Руслан Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Шевченко Михаил Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Шевченко Михаил Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Шпаченко Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Шпаченко Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Янковский Семён Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Тыва
Федерация каратэ Республики Тыва[ Вверх ]
Баазан Владимир Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Баазан Владимир Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Балчыырак Айдыс Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -60 кг.
Бельчиков Алексей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Березиков Вадим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Бурбужук Алдын Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Владимиров Семён Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Галстян Эдгар Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Дендип Наадым Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Донгак-оол Начын Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Жамкочян Артур Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Кечил-оол Доржу Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Кононенко Кирилл Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Куулар Чойган Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Кыргыс Кежик Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Макиенко Андрей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Муна Айдын Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Мунзук Амир Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -60 кг.
Ондар Ерлан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Очур Начын Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Сарыг-Донгак Аржаан Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Тюлюш Даш-Хая Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Эргешов Майрамбек Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Тюменская область
Всестилевая федерация каратэ Тюменской области[ Вверх ]
Абушахмина Рина Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Антипин Евгений Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Воробьев Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Глебов Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Долговых Павел Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Иванов Александр Кумитэ личное юноши 16-17 лет +76 кг.
Иванов Дмитрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Иванова Арина Кумитэ личное девушки 12-13 лет +45 кг.
Кавка Олег Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Конюшенко Сергей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Кучковский Виталий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Лазутина Мария Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Лялин Матвей Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Минлебаев Адель Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Мухаметов Артур Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Неустроев Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Петрушкин Сергей Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Плахин Денис Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Плахина Яна Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Пуртов Александр Кумитэ личное юноши 14-15 лет -63 кг.
Саяркина Антонина Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Сергеев Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Сергеев Евгений Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Строкач Илья Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Тимерзянов Ришад Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Топорищева Мария Кумитэ личное девушки 10-11 лет -36 кг.
ХМАО
Нягань[ Вверх ]
Карпов Вадим Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Махамадиев Омадбек Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Руш Данил Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Сургут[ Вверх ]
Андриянченко Олег Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Ахметов Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Ганзен Андрей Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Калиев Болат Кумитэ личное юноши 16-17 лет -61 кг.
Киперь Денис Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Кошекбаев Эрадиль Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Красков Максим Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Лазарев Георгий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Михайловский Сергей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -60 кг.
Назаров Нурадин Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Остроухова Наталья Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Павлюк Ярослав Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Поспелов Федор Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Рущак Даниил Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Сарафанов Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Слободян Денис Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Таджибаев Вадим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Тугунбаев Адиль Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Турдалиев Бадахшон Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Турдалиев Бахтовар Кумитэ личное юноши 16-17 лет -68 кг.
Турдалиев Мехровар Кумитэ личное юноши 14-15 лет -57 кг.
Шехтман Патрик Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Федерация каратэ г. Ханты-Мансийск[ Вверх ]
Азеев Олег Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Бубенин Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Григорьев Владимир Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Жернова Елена Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Журина Анна Кумитэ личное девушки 8-9 лет -26 кг.
Игнатьев Сергей Кумитэ личное юноши 16-17 лет -76 кг.
Исхабов Артём Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Колупаев Иван Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Коробкин Алим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Коробкина Галина Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Кузнецов Георгий Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Макаров Юрий Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Пахлов Николай Кумитэ личное юноши 14-15 лет -70 кг.
Смыков Игорь Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Собольников Вячеслав Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Фаизов Дамир Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Чалимов Валерьян Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
ХМАО-Югра
Белоярский[ Вверх ]
Жуков Константин Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Марфин Кирилл Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Яркинов Евгений Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Хмао-Югра
Нефтеюганск[ Вверх ]
Байсангур Эльмурзаев Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Боженов Никита Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Боженов Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Бубнов Дмитрий Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Валеев Нурислам Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Васильев Данил Кумитэ личное юноши 8-9 лет -25 кг.
Ганин Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Гардт Вячеслав Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Гафуров Рамиль Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Докучаев Аким Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Живетьев Антон Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Живетьев Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Зинченко Константин Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Зинченко Константин Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Кахраманов Ариф Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Ковалёв Иван Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Насибов Владимир Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -75 кг.
Нефтеюганск(Гафуров, Кахраманов, Салаев) Ката командное юноши 8-13 лет
Омаров Шихмет Кумитэ личное юноши 16-17 лет -55 кг.
Охрименко Иван Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Пилипцев Богдан Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Сайдалиев Маъруф Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Салаев Камил Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
Салаев Камил Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Третьяков Владислав Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Федорив Максим Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Черниченко Адриан Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Челябинская область
, МКУ ДОД ДЮСШ единоборств Каратэ[ Вверх ]
Абдулин Артур Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Болгов Константин Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Бородулина Александра Кумитэ личное девушки 12-13 лет -40 кг.
Вилесов Дан Кумитэ личное юноши 14-15 лет +70 кг.
Геворгян Герминэ Кумитэ личное девушки 14-15 лет -54 кг.
Гуляйкин Никита Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Даге Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Дудин Максим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Дудин Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Егоров Вадим Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Ибрагимов Максим Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Ковальчук Станислав Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Коновалов Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Ничипурчик Михаил Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Оганисян Гаруш Кумитэ личное юноши 14-15 лет -52 кг.
Павлюкович Семён Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Пасынков Валентин Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Пасынков Валентин Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Пивоварова Ксения Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Платонов Макар Ката индивидуальное юноши 10-11 лет
Платонов Макар Кумитэ личное юноши 10-11 лет -30 кг.
Пунегов Сергей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Ульянов Александр Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Филиппова Вера Кумитэ личное девушки 14-15 лет +54 кг.
Фулов Никита Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Щербина Сергей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -45 кг.
МОУ ДОД ДЮСШ МАСТЕР[ Вверх ]
Александров Александр Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Бахтинова Мария Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Васильченко Александр Ката индивидуальное юноши 16 лет и старше
Вишникина Елена Ката индивидуальное девушки 12-13 лет
Волков Павел Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Габдулин Владимир Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Гарбузов Алексей Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Гольцев Игорь Ката индивидуальное юноши 12-13 лет
Гольцев Игорь Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Гургуров Кирилл Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Гургуров Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
Гургуров Максим Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Дегтянников Евгений Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Дегтянников Евгений Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Елисеев Андрей Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Елисеев Андрей Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Ефремов Кирилл Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Клековкин Всеволод Кумитэ личное юноши 10-11 лет -38 кг.
Краснопевцев Юрий Кумитэ личное юноши 10-11 лет -34 кг.
Кривошеин Николай Кумитэ личное юноши 12-13 лет -40 кг.
Круглей Софья Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Кузнецов Илья Кумитэ личное юноши 8-9 лет +30 кг.
Курмангалеев Руслан Ката индивидуальное юноши 8-9 лет
Курманов Заур Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Ларин Иван Ката индивидуальное юноши 14-15 лет
Назаров Александр Кумитэ личное юноши 12-13 лет +51 кг.
Носов Егор Кумитэ личное юноши 12-13 лет -51 кг.
Попова Анастасия Кумитэ личное девушки 8-9 лет +26 кг.
Субботина Вероника Кумитэ личное девушки 10-11 лет +36 кг.
Тимченко Антон Кумитэ личное юноши 8-9 лет -30 кг.
Шестаева Варвара Ката индивидуальное девушки 10-11 лет
Шестаева Варвара Кумитэ личное девушки 10-11 лет -32 кг.
Шехурдин Ярослав Кумитэ личное юноши 12-13 лет -36 кг.
Ширшов Никита Кумитэ личное юноши 10-11 лет +38 кг.
СДСШОР КОНАС[ Вверх ]
Бурдов Андрей Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -67 кг.
Калистратов Александр Кумитэ личное юноши 18 лет и старше +84 кг.
Пшеницын Александр Кумитэ личное юноши 18 лет и старше -84 кг.
Шакирова Марсела Кумитэ личное девушки 18 лет и старше -55 кг.
Фотографии Фотографии Фотографии
Логотипы спонсоров
Матчевая встреча
Техническое обеспечение on-line трансляции осуществляется с помощью компании D-Link, которая является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Новости/анонсы

Победители и призеры ВС Кубок Успеха

Обсудить турнир можно здесь

Размещение рекламы:
тел: (383) 238-40-69, (383) 238-40-70, (383) 238-40-71
Редакция: (383) 238-40-31, 238-40-28
Техподдержка: (383) 238-40-63